ХХII Международный форум «Российский промышленник»

ХХII Международный форум «Российский промышленник»

Компания «РОСИЗОЛИТ» в составе Композитного Кластера Санкт-Петербурга примет участие в ХХII Международном форуме «Российский промышленник», который пройдет с 28 по 30 ноября 2018 года в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Компания РОСИЗОЛИТ, которая уже 20 лет работает на Российском рынке, занимает сегодня лидирующие позиции в своем сегменте - производстве и обработке современных композитных материалов и стеклопластиков, ведет научно-технические разработки, и в этом году открыла собственную испытательную лабораторию.

Композитный Кластер Санкт-Петербурга, членом которого наша компания стала в 2016 году, традиционно представит свой стенд в рамках специализированной выставки «Кластеры. Регионы России».

Целями форума «Российский промышленник» являются:

  • продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса;
  • проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора;
  • популяризация и повышение престижа рабочих и инженерных профессий;
  • закрепление имиджа Санкт-Петербурга как передового инновационного региона России.

В выставке примут участие более 100 компаний. Главная тема деловой программы сформулирована организаторами как «Цифровая трансформация».

Форум пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.


22.11.2018