Компания РОСИЗОЛИТ примет участие в III-ем Санкт-Петербургском международном научно-промышленном композитном форуме

Компания РОСИЗОЛИТ примет участие в III-ем Санкт-Петербургском международном научно-промышленном композитном форуме

С 1-го по 3-е октября 2018 года в 4-ом павильоне Ленэкспо (В.О., Большой пр., 103) пройдет III ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПОЗИТНЫЙ ФОРУМ.

Форум проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Главные цели Форума – обсуждение актуальных задач и перспектив направления разработки и производства композитных материалов, а также связанных с этим экологических проблем и способов их решения.

В рамках Форума пройдет конференция по производству и применению композиционных материалов и изделий из них. На специализированной выставке Форума посетителям будет представлено оборудование, материалы и изделия из композиционных материалов, в том числе уникальная экспозиция судов и плавсредств из композитов.

Компания РОСИЗОЛИТ ранее уже принимала участие в Композитном Форуме Санкт-Петербурга и в этом году будет представлена на коллективном стенде Композитного кластера Санкт-Петербурга.

На площадках Форума пройдут презентации лидирующих предприятий отрасли. Представительный список участников Форума 2017 года можно посмотреть на сайте К-ЭКСПО. Среди них не только производственные компании, но и множество научно-исследовательских и образовательных учреждений.

Компания РОСИЗОЛИТ представит два доклада:

1) Применение композитных материалов в машиностроении, энергетическом комплексе и на транспорте. Докладчик О. Мельник, руководитель направления "Композитные материалы" ООО РОСИЗОЛИТ.
2.10.2018, вторник, 14.30-16.00 на круглом столе (конф. зал 2);

2) РОСИЗОЛИТ - многопрофильная компания на рынке композитных материалов. Докладчик В. Беседин, генеральный директор ООО РОСИЗОЛИТ
2.10.2018, вторник, 14.30-16.00 на круглом столе (конф. зал 2).

Биржа деловых контактов Композитного Форума позволит также обсудить вопросы производства и коммерции и станет удобным местом встречи всех заинтересованных в развитии композитной отрасли сторон.


21.09.2018