Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016»

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016»

C 6 по 11 сентября 2016 года состоится Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016». Организатором форума выступает Министерство обороны Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (г. Кубинка, Московская область). Обширная программа форума включает в себя целый спектр мероприятий как делового, так и научного характера.

Новые современные павильоны Конгрессно-выставочного центра гостеприимно распахнут свои двери для многочисленных участников и гостей форума. В работе форума примут участие как предприятия оборонно-промышленного комплекса, так и представители общественных организаций, вузов, бизнес-сообщества из более чем 70 стран мира.

«Росизолит» представит образцы композитных материалов и пластиков специального назначения, комплектующие к электро-аппаратам собственного производства, а также образцы электроизоляционных материалов отечественного и зарубежного производства.

Особый интерес представляют электро-изоляционные материалы, предназначенные для работы в экстремальных условиях при температурах до 700 °С. Будет также представлена новинка - синтезированный абразивный песок для гидроабразивной резки алюминия, стали и других металлов и композитов. Данный абразивный песок является российской разработкой и предназначен для замены минерального абразивного песка (гранатового песка), ввозимого из Австралии или Индии.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд нашей компании. Номер стенда 4в1-8.


29.08.2016