Международная выставка «Электро-2018»

Международная выставка «Электро-2018»

Лучшее оборудование и самые передовые технологии электротехнической отрасли традиционно будут представлены на выставке «Электро» 2018 года, которая проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организатор - ЗАО «Экспоцентр» (Москва).

Основные тематические направления выставки - "Электроэнергетика", "Электротехника", "Промышленная светотехника", "Кабель, провода, арматура", "Автоматизация зданий и сооружений", "Энергосбережения и инновации".

Ежегодно в выставке принимают участие производители таких стран, как Германия, Испания, Китай, Словакия, Чехия, Индия и многие другие.

Подробную информацию о выставке и ее участниках Вы можете получить на сайте www.elektro-expo.ru.

Выставка пройдет, как и в предыдущие годы, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Выставка «Электро» дает возможность нашей компании рассказать о себе, представить новые продукты и найти деловых партнеров, как из России, так и из других стран.

Стенд компании ООО "Росизолит" на выставке «Электро-2018» Вы сможете найти в павильоне «Форум», номер нашего стенда FC005.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд на выставке «Электро-2018»!


05.04.2018