Конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них» в Санкт-Петербурге

Конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них» в Санкт-Петербурге

С 12 по 14 октября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них». Место проведения - Центр импортозамещения и локализации на Васильевском Острове (Большой пр., 103, пав. 4).

Организатором конференции выступил Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Ведущие ученые и специалисты обсудят текущую ситуацию и перспективы развития в области производства и применения композитных материалов. Компания «Росизолит» также примет участие в мероприятии. Номер стенда нашей компании - 114. Приглашаем всех, кому интересно это направление науки, технологии и бизнеса.

В программе Конференции:

  • Пленарная сессия «Композиты – материалы и технологии будущего: перспективы развития рынка в России».
  • Круглые столы по внедрению современных технологий, государственной поддержке, кадровому потенциалу, межкластерному сотрудничеству, импортозамещению, межрегиональной.
  • кооперации, применению композитных материалов в различных отраслях (судостроении, ЖКХ, транспортной инфраструктуре, строительстве) и многому другому.
  • Выставочная экспозиция.
  • Презентационные сессии.

Полная программа конференции по композитам: скачать в PDF

Дополнительная информация - на сайте.


11.10.2016